Эзотерика

vip

Муж 17.04.86 Я 05.11.90 Какие чувства муж испытывает ко мне на данный момент?Разойдемся ли мы в ближайший месяц?будут ли у меня новые отношения? - вопрос №4442041

Вопрос задан анонимно август 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Между вами уже пропасть, ту которую вы все же надеетесь исправить, а вот ему не нужно, увы. Пока не видно развода, но в итоге все так и будет.

    август 21, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Не разойдетесь.Стерпиться слюбиться.И перемирие следом.Удачи.

    август 21, 2021 г.
  • не прослеживается по энергетике от мужа к вам уже связи, идёт образ его мыслей, что он устал, сдался, ему уже всё равно, пока что плывет по течению и ждет к какому берегу его прибьёт

    август 21, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    разойдетесь… у вас по судьбе идет другой человек… простите сказок писать не умею…

    август 21, 2021 г.