Эзотерика

Проблемы - вопрос №444207

Добрый вечер, меня зовут Владимир 08091988 город Рига, жизнь как то в последние время перестала складываться как в работе, образовании, отношениях, в голове какая-то не определенность, ждут ли меня какие-нибудь перемены.

Спасибо

октябрь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина

    108-й в

    Добрый вечер Владимир. Пока у вас идет неопределенность, но вскоре вам должен помочь какой-то мужчина.

    По поводу негативных воздействий по картам показывают что они есть, но надо посмотреть по фото.

    Для более подробной консультации напишите в чат с приложением фото.

    октябрь 29, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Владимир, единственно что Вам может навредить (исходя их отличной даты рожждения ) это негатив, в большей мере сглаз.Если говорить о Вас по дате, то отбросив ленность Вы можете создать серьезную карьеру.

    октябрь 31, 2012 г.