Эзотерика

Решено

vip

боюсь обмануться.... - вопрос №444209

Уважаемые эксперты! Скажите что думает, чувствует, планирует по отношению ко мне (26,12,1983) Станислав (23,11,1983)… хотелось бы верно понимать его проявления....

октябрь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У него есть к вам чувства, но он очень независимая личность… Серьезных планов он пока не строит… Перспектива долговременных отношений есть..

    Удачи!

    октябрь 29, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    -=ВЕЩИЙ=-

    299-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.Ирина перспектива у этих отношений есть.И очень даже неплохая.Но у вы Станислав циник.Может ко всему относиться с цинизмом.Он очень ревнивый человек.Очень умный с хорошим интеллектом.Все продумывает наперед.Порой бывает нерпедсказуемым.Это все что увидел.Без фото только это.

    октябрь 29, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.

    У Станислава есть к вам чувства и эти чувства очень глубокие. Между вами очень прочная связь, которую разорвать довольно сложно. Но сейчас он старается не загадывать далеко, предпочитает не торопиться и с выводами, и с обещаниями, и с решениями, и с планами на будущее. Он не хочет совершать ошибок, которые очень болезненны и для него и для вас.

    С уважением, Светлана.

    октябрь 30, 2012 г.