Эзотерика

К чему снится во сне в лесу маленький два щенка - вопрос №4442164

август 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Хава, смотря какого цвета и размера  щенки и в каких обстоятельствах, например выбирать щенка на рынке значит, что человек, которому вы преданы душой и телом, на самом деле неискренен с вами. За вашей спиной он распускает о вас сплетни. Если вам приснилось, что вы нашли бездомного щенка, то наяву вам предстоит помочь сильно нуждающемуся, главное не испугаться ответственности и оказать нуждающемуся поддержку  вовремя, щенки могут сниться женщине к беременности, к детям по родственному каналу, некто ждет помощи от вас, а лес — символ окружающего общества, возможно придется воспитывать чужих детей.

    август 21, 2021 г.