Эзотерика

добрый вечер. хотелось бы узнать когда появиться вторая половина - вопрос №4442168

август 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Юлия, у вас при себе, все ваши половины — находятся при вас, вы хотите привлечь к себе достойного мужчину, надо понимать, какой мужчина может составить вам счастье и в чем оно для вас, один в семье, другим в карьере, какое ваше счастье и какого мужчину вы имеете в своем образе, кто будет желанным, в таком случае вам подойдет прогноз, указывайте  свои данные, дату ( день, месяц, год), точное время вашего рождения, где аввы родились, и вот на таком основании строится карта, и вам дается четкий ответ- какой мужчина вам подойдет лучше, и какова вероятность заключения вами брака в тем, кого вы любите.

    август 21, 2021 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    В ближайшие 3 года

    август 21, 2021 г.