Эзотерика

Решено

Добрый вечер! Я потеряла работу и теперь не знаю чего ждать от судьбы. Подскажите, пожалуйста. - вопрос №4442176

август 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Дина, работа не самая главная потеря в жизни, не стоит слишком отчаиваться, возможно вы были не на своем месте, и теперь вы найдете работу, какую захотите, либо сами сообразите такой вид деятельности, который будет лучше, чем любая работа. Ничего не происходит просто так, значит свыше вас ведет ангел, за руку, и все, что с вами происходи для вашего же блага.

    август 21, 2021 г.