Технологии

Решено

Здравствуйте. В последнее время в windows 10 стала появляться ошибка "На вашем устройстве возникла проблема, и его необходимо перезагрузить. Коды - вопрос №4442199

остановки DRIVER NOT LESS OR ERUAL, SYSTEM THREAD EXCEPTION NOT HANDLED, SYSTEM SERVICE EXCEPTION, DPC WATCHDOG VIOLATION. Можно ли по этим данным понять, что именно вызывает сбой?

август 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    14-й в

    Скорей всего драйвера но без удаленной диагностики по тимвивер сказать ничего точно не могу

    август 22, 2021 г.