Эзотерика

Здравствуйте, меня интересует мой друг детства Андрей 03.04.1993г, он влюблен в меня с детства, на данный момент я прервала с ним общение,а он не хочет меня отпускать. Его бывшая ревнует Андрея ко - вопрос №4442211

мне. Что его ждёт дальше, приедет ли ко мне повидаться и какие перспективы его ждут, сопьется насовсем или все же поднимется вверх на ту дорогу которая ему действительно нужна, и добавлю найдет он свою вторую половинку? изображение из вопроса - Здравствуйте, меня интересует мой друг детства Андрей 03.04.1993г, он влюблен в меня с детства, на данный момент я прервала с ним общение,а он не хочет меня отпускать. Его бывшая ревнует Андрея ко

август 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Бесплатный вопрос это ж не консультация для такого количества вопросов выбирайте любого эксперта вам помогут узнать всё

    август 21, 2021 г.