Красота, Здоровье

Решено

vip

Боли в шее по кругу, на протяжении почти двух лет, периодически проходят на несколько месяцев, потом возвращаются снова. Три невролог лечили от дералгия. Это последнее мрт. Пол года назад делал УЗИ - вопрос №4442218

мягких тканей шеи ничего не выявили. Рентген позвоночника тоже в норме. Что это может быть? изображение из вопроса - Боли в шее по кругу, на протяжении почти двух лет, периодически проходят на несколько месяцев, потом возвращаются снова. Три невролог лечили от дералгия. Это последнее мрт. Пол года назад делал УЗИ

Вопрос задан анонимно август 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Здравствуйте! Как и после чего появились эти ощущения? Нет ли связи их появления со стрессами?

    август 22, 2021 г.