Юриспруденция

Здравствуйте, что будет если нам с другом нужна машина у меня права есть, если мы возьмём у знакомого машину с документами и напишем дкп, когда нас остановит дпс, что они могут нам предъявить. И если - вопрос №4442323

они нас остановят сможем ли мы на след день онулировать дкп и отдать владельцу тачку выйдя сухими как мы так и владелец?

август 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Валентин! Зачем вам ДКП? Можете просто взять СТС-ку и ОСАГО у друга, если туда вписаны и ездить. А только ДКП не поможет. Инспектор может запросто запросить ПТС. И если Вы туда не вписаны, то составить административный материал по ст.12.1 КоАП РФ за управление авто, не зарегистрированным в установленном порядке.

    август 21, 2021 г.