Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте эксперты такой вопрос, ситуация следующая; второй раз в жизни своей;были отношения и разорвались они именно в тот момент когда ребенку исполнилось 4 года. Вопрос такой: это какая то - вопрос №4442399

причина от меня не зависящая, или это мой путь страданий и нужно отпустить ситуацию? очень страдаю из-за того что снова ребенок страдает в этой ситуации. Еслиб не было детей может и спокойней бы относился к разрыву, и первую женщину любил очень и вторую до сих пор люблю; не могу понять в чем причина изображение из вопроса - Здравствуйте эксперты такой вопрос, ситуация следующая; второй раз в жизни своей;были отношения и разорвались они именно в тот момент когда ребенку исполнилось 4 года. Вопрос такой: это какая то

август 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Розалия Ясновидящая

    78-й в Эзотерике

    Владимир,  здравствуйте! У вас блок стоит на семейное счастье.

    август 21, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Отношения зашли в тупик в результате кармического негатива. Конечно, отпускать все нужно. Но также, возможно воссоединение. Надо смотреть инидвидуально по фото

    август 22, 2021 г.