Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Девушка Любовь (15.07.85), мужчина Александр (04.04.1970). Вопрос - что их связывает? Есть ли у них отношения? - вопрос №4442452

изображение из вопроса - Девушка Любовь (15.07.85), мужчина Александр (04.04.1970).
Вопрос - что их связывает? Есть ли у них отношения? изображение из вопроса - Девушка Любовь (15.07.85), мужчина Александр (04.04.1970).
Вопрос - что их связывает? Есть ли у них отношения?

август 21, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любовь словно в треугольнике, хоть и не ярко выраженном. Физически находится с Александром, мысли-о другом.Создание образа счастливой пары, в которой, на самом деле, много раздоров, и уж точно отсутствие любви.

    август 21, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    С Александром  симпатия   и     интерес друг к другу .    Девушка замужем    ,    там отношения   практически сошли на нет. Но развода не видно. Так  как    риск остаться    одинокой -  высокий. Новые отношения   не прочные и     не  обещает      близких    ,  любовных   и     долгих отношений.

    август 21, 2021 г.

    Катерина788978

    95-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер! Между Любовью и Александром есть общение… интимной близости нет… так как девушка любит другого мужчину

    август 21, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в прошлом отношения…

    август 22, 2021 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Женщина была в браке, были сложности в отношениях с мужем. По энергии фото её новая любовь, они в треугольнике. Но мужчина отдалился. Поездка его просматривается…

    август 22, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Она выпала Королевой Пентаклей, обычно это замужняя девушка. И королевой кубков вместе с 7 мечей. Обманывает  своего супруга. Будут тайные встречи между ней и мужчиной на фото. Есть взаимные чувства.

    август 22, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Их связывает работа, отношений между ними нет.

    август 22, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету отношений.

    август 22, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Он идет умный читал книжки дети есть… любовь связывает отношении есть.

    август 22, 2021 г.

    Оксана

    228-й в Эзотерике

    Она надеется и ждёт, но отнашения не складываются, нет скорее всего

    август 22, 2021 г.
  • по их энергетике, очень холодной, отстраненной, чужды друг другу, у женщины выели энергию, по чувствам, словно они оба в паутине вековой и дряхлой застряли

    август 22, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    Дружба, общение и ничего более. У девушки в голове и сердце другой мужчина.

    август 22, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Связывает и деловая сторона и личная тоже. Отношения есть да, любовный треугольник просматривается. Скорее всего оба в браке. Но из этого нечего не выйдет. Все на время и достаточно короткое.

    август 22, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Были красивые отношения, сейчас пока нет, но возобновить снова все — смогут.

    август 22, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Был обман с ее стороны мужу, стоит на перепутье с кем быть. Любит Алекс андра и бросать не собирается.

    август 22, 2021 г.

    Екатерина

    690-й в

    Здравствуйте. Отношений на данный момент у них нет, могут быть только какие то деловые вопросы. Пл прошлому был какой то конфликт.

    август 22, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Между парой есть обоюдный интерес, есть симпатия. Но девушка как за стеной находится. Рядом с ней есть мужчина. Она замужем. Скорее всего брак не официальный. Девушка испытывает чувства к тому мужчине. Но видно, что те отношения сошли на нет. Девушка пытается строить свою жизнь дальше, но мысли не с Александром. Она находится рядом с Александром, но мысли ее все с другим мужчиной. Она постоянно, общаясь с Александром, пытается найти в нем что-то, что поможет ей заглушить чувства к прежним отношениям. Девушка пытается бороться. Но то, что Александр и Любовь пара — это иллюзорность восприятия.

    август 22, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть симпатия и влюбленность, но до отношений не дошло. Либо мораль не позволяет, и приходится сдерживаться, либо они на расстоянии и нет возможности развивать общение.

    август 22, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В прошлом что-то связывало, сейчас стабильных отношений не видно, но в будущем в паре может быть положительная динамика. К концу года отношения значительно улучшатся и укрепятся.

    август 22, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    189-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    август 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это Ваш мужчина. У него, к сожалению, другая. И уже давно. Вам нужно быть смелее, иначе, эти отношения уничтожат Вас…

    август 22, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    У них нет отношения связывает чисто деловые отношения или причина по нужде

    август 23, 2021 г.