Эзотерика

vip

Приснился сон, где я была в отношениях с начальником - вопрос №4442694

Во сне мы с ним обнимались, целовались. Потом в какой-то момент он не хотел со мной целоваться, просто обнимались. Ещё из сна помню, он проехал на машине, сидел сзади, в машине еще был отчим. Начальник на меня даже не посмотрел. Машина серого цвета. В жизни начальник старше меня лет на 20 точно.

Дополнение автора от август 22, 2021 г., 09:04:32

Когда мы обнимались он был в белой футболке. После всего этого, я подумала о том, что мне надо вернуться к мужчине, который мне нравится в жизни.

Вопрос задан анонимно август 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Лишь ваши желания.

    август 22, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    Начальник вас не принимает серьезно.

    август 22, 2021 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Начальник в вашем сне олицетворяет состоявшегося мужчину, которого вам не хватает в жизни. Он символически отображает и жизненный опыт, зрелость и предсказуемость. Но он так же, как и молодой не может остаться равнодушным по отношению к вам. Просто очень хорошо умеет скрывать свои чувства. Но в жизни всегда выбирает женщина. Поэтому ваш сон подсказал, что вам нужно на самом деле. Хороших снов!

    август 22, 2021 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  К переменам в рабочей сфере, такой сон.

    август 22, 2021 г.