Красота, Здоровье

Решено

Я раньше стриглась у Подруге,дома. Но уже 10 лет хожу в Салоны.Волосы седеют. Мне сказали, что Седина бывает когда в Салоне где-то плохо Обработали Инструмент.Перндался какой-то микроб. Подскажите - вопрос №4442723

что делать, чем надо помыть сейчас волосы Спасибо заранее за Полезный совет!

Вопрос задан анонимно август 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Witch Fire

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ополаскивайте волосы с разбавленным уксусом, уксус хорошо убивает микробы.

    август 22, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Если серьёзно-седина никак не связана с плохо обработанными инструментами и  не зависит от того кто подстриг-подруга и ли парикмахер(глупо звучит).
    За 10 лет любой начнет замечать изменения цвета волос, не зависимо, где подстригаясь.
    При передачи микробов-цвет волос не изменится, кожа головы возможно даст знать..
    Мойте голову, как обычно сразу, приходя из салона-парикмахерской после стрижки и начните мыслить правильно!

    август 22, 2021 г.