Юриспруденция

Добрый день! Ситуация такова: я попал в ДТП, но моей вины нет, но есть проблема - у меня нет страховки. Чья при ДТП страховая будет выплачивать мне убытки? И будет ли? - вопрос №4442983

август 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Сергей! Если нет страховки, то обращаетесь в страховую виновника ДТП. По ОСАГО потерпевшему можно вообще быть без страховки. Это не лишает его права на возмещение ущерба. Так что подавайте заявление в страховую виновника, разницу и моральный вред взыскивайте с виновника ДТП.

    август 22, 2021 г.