Эзотерика

год назад сын разошолся с семьей пытается наладить отношения но без результата есть общий ребенок 4 года что ему делать? - вопрос №4442988

август 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    скажу что восстановить отношения не получиться тут была их взаимная вина но и не обошлось и без вмешательства карта родство его жены. настроены против него. да и судя по раскладу карт она не пойдёт на шаги примирения она встречается или общается с другим тут пока нет любви но походу это отношения продолжаться карты советуют отпустить то что было между ними

    август 22, 2021 г.