Эзотерика

Здравствуйте. Мой муж унижает меня оскорбляет мне стоит уйти ? - вопрос №4443014

август 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Ну нужно понимать причину почему он это делает. А решать вам. Будете терпеть — то будет тоже самое, он не изменится.

    август 22, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    вы выходили по любви. это первое. второе он то не был таким а тут есть воздействия негатива со стороны родства его мужа словно негатив создают. вам то решать уходить или остаться но скажу вы сможете разрушить этот очаг и создать новый

    август 22, 2021 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Айнур,  унижать и оскорблять он будет постоянно. и чем  больше в браке. тем больше оскорблений.  Сначала поговорите с ним, что Вы жена,  а не  девочка для унижений. оскорблений.  Скажите. что  говорите с ним один раз на эту тему. Больше разговоров  не бюудет. Посмотрите. как  он будет  реагировать.  Но  все его унижения  делают вас неполноценной. снижают самооценку и заставляют болеть.  Делайте выводы для себя. не жалейте его

    август 22, 2021 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Стоит конечно, но если Вам такое отношение по душе, то можно остаться

    август 22, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    А Вы хотите быть униженной и оскорбленной? Разумеется, стоит.

    август 22, 2021 г.

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    да, уходите слишком груб он в вашу сторону, руку даже поднять может, уходите к родственникам

    август 22, 2021 г.