Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Более 10 лет у меня тесное знакомство, со слов мужчины- дружба, но я имею к нему совсем другие чувства, наверное я люблю его. Сексуального контакта не было, он очень мягко отказал, объяснял почему. - вопрос №4443062

Сейчас так получилось, что я живу в его квартире, он забрал меня к себе после больницы, где со мной случился паралич ног и рук после Ковида. Сам старше меня на 11 лет, никогда не был женат, крайне увлечён БДСМ, каждый день постоянное общение в этом сайте и женщинами. В любое свободное время мчится в этот клуб, подозреваю, что и после работы с кем-то встречается. Что мне делать с этим, как отлучить его от этих увлечений, как обратить это на себя, ведь 11 лет такая дружба вряд-ли длится.

август 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 8

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Все реально. Есть работы что смогут вам помочь

    август 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не путайте дружбу с отношениями. Его увлечение касается не Вас, а только его, и было бы странным с Вашей стороны, вместо благодарности за приют, указывать ему свет на благой путь. Представление о нем у всех разное.

    август 22, 2021 г.

    Роман

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не отвлечёте и не переделаете. Это травма из детства его идёт. Вам стоит сейчас на себя обратить внимание на своё здоровье.

    август 22, 2021 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Раз он любит БДСМ, Вы ему это дайте.
    Кто он, Господин, или Раб.
    От его предпочтений, нужно и себя вести соответственно.
    Если он дома получит всё, то и на сторону бегать не будет.
    Всех благ!

    август 22, 2021 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    его игры вам не понравятся
    не быть вам его игрушкой

    август 22, 2021 г.
  • по энергетике он вас в крайнем случае сестрой или подругой воспринимает, он вас оберегает. но это не о чувствах речь, вы не сможете его переделать, никак и ничем, просто принять какой он есть и делать для этого человека то, что вы можете дать ему, теплую душевную беседу, например. если вы сейчас пойдете и будете пытаться его отучить, его терпение и благосклонность, его душевное всё к вам, сменится на отрицательный результат

    август 22, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    горбатого могила исправит… магия вам не поможет  его от учить от его наклонностей…

    август 22, 2021 г.

    Агния

    410-й в Эзотерике

    Никак не отучите, это специфическая субкультура очень близкая ему
    Да, и собственно мужчина уже дал понять, что питает к Вам дружеские чувства, а никак иначе

    август 23, 2021 г.