Юриспруденция

Здравствуйте,я совершила покупку авиабилета через сайт купибилет,рейс авиакомпании Turkish Aviasales рейс Сеул-Стамбул-Стамбул-Москва на первое сентября.Рейс Сеул-Стамбул мне перенесли на 3 - вопрос №4443076

сентября, Стамбул-Москва остался на 1-ом.Я позвонила на турецкие авиалинии и оператор мне сказала, что это ошибка сайта где я покупала билет, я обратилась в чат сайта купибилет, где мне 5 дней не давали конкретную информацию и сроки и говорили ждать ответа специалиста, так как рассмотрение заявок происходит в порядке очереди, на вопрос какой мой номер, они ответили, что у меня его нет, вчера после долгой беседы мне все таки ответили, что специалист ответит мне 1 сентября, но в этот день моя виза заканчивается, могу ли я требовать возврата мох средст раньше?

август 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Анна! Можете конечно вернуть деньги за билеты, т.к. у Вас рейс был перенесен, а в другие даты поездка может быть не актуальной. Начните с предъявления претензии получателю средств от этого сервиса. В случае если деньги не вернут по претензии, то придется подавать иск в суд. А возможно и заявление о мошенничестве в полицию.

    август 22, 2021 г.