Эзотерика

vip

Константин, 13.10.1987. Сестра проживает со своим бывшим мужем, с которым я работаю. На работе ему нравится другая, недавно она опубликовала в - вопрос №4443129

соцсети картинку, говорящую о том, что у нее что-то случилось/кто-то ее сильно обидел. Пойдет ли бывший муж моей сестры на контакт с нашей коллегой? Вдруг ему захочется ее успокоить, как-то помочь ей, это ведь их сблизит и может навредить сестре?

Вопрос задан анонимно август 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Да, пойдет, она ему нравится

    август 22, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Да, он сделает этот так как испытывает к ней симпатию.

    август 22, 2021 г.
  • по энергетике между сестрой и её бывшим мужем уже нет связи, та коллега ему симпатична, поэтому он может отреагировать на такой вот призыв в виде картинки

    август 23, 2021 г.