Эзотерика

Приснился сон в котором меня преследовали люди по поручению какой то женщины, она будто была из средневековья, чтобы кознить.... - вопрос №4443174

Однако меня постоянно прятали, будто одевали на меня шапку неведимку… И все будто слепли, не видя меня....
Потом она меня увидела, я вышла из окна, но место того чтобы упасть стала карапкаться вверх… Стало так легко когда я вышла из окна…
К чему такой сон?

Вопрос задан анонимно август 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, найдете выход из какого-то, сложного положения. Добрых Снов!