Эзотерика

Решено

Добрый день! Ольга(1.07.86), волнует вопрос, как скоро напишет мне и появится в сети друг Александр(17.10.88)? И как скоро будет встреча у нас? Август, сентябрь ли? Спасибо за ответы!) 🙃🙏 - вопрос №4443218

изображение из вопроса - Добрый день! Ольга(1.07.86), волнует вопрос, как скоро напишет мне и появится в сети друг Александр(17.10.88)? И как скоро будет встреча у нас? Август, сентябрь ли? Спасибо за ответы!) 🙃🙏

август 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Переписка между вами возобновится в ближайшие 2 недели. Встреча состоится в течение 1,5 мес.
    Удачи Вам!

    август 22, 2021 г.