Эзотерика

Бывшая жена моего мужа делает нам пакости ,хочет его вернуть .Из семьи его не уволила,,,,что посоветуете ? - вопрос №4443275

август 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Спасать брак ей закрывать дорогу к вам и ставить защиту всё это нужно подбирать индивидуально

    август 22, 2021 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    чистка, защита чтоже ещё

    август 22, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Защиту поставить

    август 22, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    Оксана, не стоит тянуть время. Ваш брак рушится. Вам можно помочь. Закрываться от бывшей с помощью обряда, ставить защиту. Выбирайте эксперта на сайте и обращайтесь. Вам помогут.

    август 23, 2021 г.