Эзотерика

Решено

vip

Что для нас будет лучше и выгоднее: синицу сейчас или рискнуть и ждать журавля? - вопрос №4443310

Что для нас будет лучше и выгоднее: синицу сейчас или рискнуть и ждать журавля, который пока летает в небе, и не понятно, спустится ли к нам в руки или улетит совсем? Олеся 4.06.1991, Сергей 17.01.1984

Вопрос задан анонимно август 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Отвечу пословицей на пословицу. «За двумя зайцами...». Если он рядом, не устраивает, отпустите. Только тогда встретите другого. А так, не получится. Удачи. Сердце подскажет.

    август 22, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Не рискуйте. завышенные ожидания приведут к  краху

    август 22, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Valentyna

    195-й в

    Нельзя выбирать кабы что, чтоб дожидаться своего. Ваша синица, вас не устраивает. Отпустите ее в свободный полет.

    август 22, 2021 г.