Эзотерика

Хотела узнать, если оставила комплект постельного белья у своего мужчины с которым недавно расстались, есть ли в этом что-то плохое? Вычитала что нельзя отдавать свою вещи даже родственникам - вопрос №4443359

август 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Татьяна свою вещь нательную, например ношенное платье отдавать даже родственникам не рекомендуется, потому что каждая вещь носимая вами содержит вашу информацию, вы наверное замечали, что в одном платье или кофточке везет больше, в другой одежде меньше, ваша вещь тоже оболочка, как продолжение ваше, ну а постельное бельё уже бросили или умышленно оставили, вам не стоит переживать, наверняка ваш мужчина первое время будет использовать по назначению, может быть и приведет кого на эти простыни, мало приятного, но простынь стирается сто раз, и быстро приходит в негодность, всё же это не платье, особо не переживайте, ничего страшного не случится, либо надо забрать ( или еще можно  помириться), и может быть не зря «забыли», есть повод и шанс еще вернуться.

    август 23, 2021 г.