Психология

Здравствуйте. Очень интересно почему мужчины говорят до секса, что ты не моя , а после него, что моя. Будто до этого нет обозначения собственности ? Или я неправильно понимаю. - вопрос №4443453

август 22, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте, Александра.
    В таком случае речь может идти скорее о верности в половой сфере. Что далее это возможно только с ним.

    август 22, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Александра! Каждый мужчина может вкладывать в эти слова свой смысл — кто-то после секса чувствует себя единственным в жизни женщины, хочет, чтобы женщина принадлежала только ему, да, это как отражение чувства собственности!

    август 22, 2021 г.