Эзотерика

Здравствуйте! Мне приснился такой сон про человека, которого раньше любила и сейчас мы не общаемся уже очень давно. Мы лежали в обнимку, и он мне что-то шептал на ухо, отчего мне было щекотно, мы - вопрос №4443760

смеялись. Затем он все рассказал своей девушке, моей подруге (они встречаются), она была очень удивлена. Помню момент, что мы ещё за руки держались. Объясните толкование, пожалуйста. Заранее спасибо.

август 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Катерина788978

    95-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Мужчина вспоминал о Вас

    август 23, 2021 г.