Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.Друг приревновал к интернет знакомствам.Когда мы помиримся? Предпримет ли он попытки к примирению? Будет ли от него предложение жить вместе? Говорит, что любит только меня. Он Тахир - вопрос №4443837

15.07.1956 г.р., я Евгения 22 01.1955 г.р. Спасибо. изображение из вопроса - Здравствуйте.Друг приревновал к интернет знакомствам.Когда мы помиримся? Предпримет ли он попытки к примирению? Будет ли от него предложение жить вместе? Говорит, что любит только меня. Он Тахир

август 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

    Valentyna

    195-й в

    Любит вас и ревнует. Он сейчас сердит и обижен. Помиритесь, но попозже. Можно процес ускорить

    август 23, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Пока он замкнулся, ревность не угасла и он ждет шага именно от Вас. Вы, конечно же помиритесь, но предложение жить вместе пока отложит на несколько месяцев.

    август 23, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Помиритесь и будете жить.Осень.(октябрь)

    август 23, 2021 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Помиритесь быстрее если откажитесь от интернет знакомств и покажите ему что вас никто не интересует кроме него. Он ждёт от вас шагов к примирению. Человек с характером поэтому его нужно успокоить и вернуть в отношения иначе уйдет в себя и на этом все затянется. Проживания вместе пока что не вижу.

    август 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Помиритесь по его инициативе,  чувства имеются

    август 23, 2021 г.

    Агния

    414-й в Эзотерике

    Вы помиритесь
    Он даже может пойти на уступки, следуя вашему предложению жить вместе
    Но на самом деле ему это не по душе, он предпочел бы гостевые отношения

    август 23, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Сразу не вернется к Вам, но заботу и внимание проявит. У него действительное есть к Вам влечение и как бы ответственность.Лучше Вас ему не найти, но и устает иногда быть по каблуком.

    август 23, 2021 г.

    ОЛЬГА ЯСНАЯ

    8-й в

    Здравствуйте. Это вы женщина-огонь. А его пока самого за руку не приведешь, прощения не попросишь, не вернется. Очень медлительный, раздумчивый… Здесь вам действовать надо… если вам надо!

    август 23, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Ревности у него совсем не видно. Больше страх, что в этих знакомствах вы заметите его активное движение с другими.

    август 23, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Любит. но вот только нервы мотает.

    август 23, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Тахир, будучи, человеком ревнивым, с собственническим характером, очень обижен. Его самолюбие ущемлено. Вы дали ему повод для ревности и, он отстранился. Сам не напишет и шагов, к примирению, делать не будет. Но Вы, можете не только исправить эту ситуацию, но и, направить отношения в нужное русло. В скором будущем я вижу Вас вместе, как семья. Всех Благ!

    август 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • не предложит он жить,  уже позвал бы, а ему некомфортно делить зону своего дома или квартиры, он не считает вас близкой и родной себе, не настал еще тот день, поэтому и не поступает от него предложения такого. короче, Тахира всё устраивает, как есть

    август 23, 2021 г.

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вся суть в том, что Тахир ревнивый собственник. И хоть сам он общается ещё с женщиной иногда, с которой когда-то была связь, но от женщины он не потерпит даже дружеских переписок.
    А вы как будто специально там сидели, чтоб вызвать в нем ревность. Даже подсознательно вы это сделали, чтоб проверить его реакцию.
    Вы помиритесь уже до конца августа. Мужчина проявит инициативу. Мужчина хочет мирится, но выжидает, чтоб вы больше почувствовали себя виноватой.

    август 23, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Сейчас он пока отвлечен на своих проблемах но скоро расстает и померится с вами и дела ему пока помогают отвлечься