Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты. Меня зовут Ирина мне 44 года.хотела бы узнать что меня ждёт в ближайшее будущее с мужчиной Юрий 35 - вопрос №4443875

август 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Роман

    383-й в

    разочарование!

    август 23, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    Горечь.

    август 23, 2021 г.

    Екатерина

    655-й в Эзотерике

    Добрый день, мужчина не оправдает ваши надежды, разочаруетесь в нем.

    август 23, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к вам есть чувства… до конца осени отношения наладятся…

    август 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Ирина, по энергетике мужчины, Юрий решил пойти куда-то своей дорогой, он всё еще находится в поисках себя, но это не означает, что между вами не может быть отношений, просто будет всё натяжно, непросто, будете груз чувствовать в каких-то моментах с ним

    август 23, 2021 г.