Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Скажите пожалуйста, к чему сниться сон знакомой что её хотели изнасиловать, ну не изнасиловали, только говорили ей что изнасилуют, ну она от них успела убежать, их просто на месте не - вопрос №4443883

было, и ещё сниться вместо коллеги её по работе, сниться на её месте сидит какойто мужчина работает

август 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Роман

    383-й в

    моральное страдание у вас впереди

    август 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михайлова Людмила

    273-й в Эзотерике

    Доброе утро! Получится избавиться от неприятностей.

    август 23, 2021 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает угрозу.  Что-то будет угрожать, ей в сфере деятельности. Возможно соперничество или конкуренция. Сон, как предупреждение — закрепить свои позиции.

    август 23, 2021 г.