Эзотерика

Добрый день! Прошу помощи, о толковании сна! В доме, мама покойная на кухне готовит кушать, и у нас бегает пушистый рыжеватый кот большой и вдруг - вопрос №4443983

появляется огромная собака рыжая порода Серверная, я говорю маме,, Мама, зачем заводить собаку, если у нас кот, он же её съест!,, и не успела это сказать, как повернула голову, а пёс уже взял голову кота в рот и в попытках, с испуга лезу ему в рот, чтобы спасти кота, вытащить голову, но смотрю что уже она откусанная, то есть вытянула с пасти одну голову и не успела спасти. Спасибо большое!

Вопрос задан анонимно август 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    какие-то проблемы, которые придут из прошлого вам поможет решить некий человек.

    август 23, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Кошка и собака — извечное противостояние. Сон о том, что, кто-то, опередит Вас в решении какой-то проблемы или, важной, для Вас, ситуации. Не исключено, что это, приведет к конфликту. Маму надо обязательно помянуть (неспроста приснилась на кухне). Она, из другого мира, Вам поможет сгладить острые углы трудностей. Добрых Снов!

    август 23, 2021 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Рядом с Вами фальшивые друзья и доброжелатели. В итоге каждый из них получит свое. Душа мамы оберегает Вас, чтобы не попали под влияние людей такого плана.

    август 25, 2021 г.