Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте, будут ли изменения в личной жизни и когда? Вика 07.04.90 - вопрос №4444054

изображение из вопроса - Здравствуйте, будут ли изменения в личной жизни и когда? Вика 07.04.90

август 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 23

    Obsidian

    125-й в

    Обьявиться мужчина из прошлого.Осенью будут перемены.Сентябрь-октябрь.

    август 23, 2021 г.

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, определенно, одиночество не Ваш спутник по жизни, любящий мужчина рядом всего лишь вопрос времени. Карты подсказывают, что у Вас есть неразорванные связи с прошлым, а именно с мужчиной, который все еще может о себе дать знать, там не все просто и скорее всего будущего там нет, но вся эта ситуация блокирует новые знакомства, среди которых есть тот самый, кто станет верным другом и опорой по жизни.

    август 23, 2021 г.

    Megan

    283-й в Эзотерике

    В следующем году будут стабильные гармоничные отношения, до конца этого года будете разбираться с прошлыми отношениями. Перемены в личной жизни идут в начале следующего года.

    август 23, 2021 г.

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Доброе утро. Изменения в Вашей личной жизни основные произойдут в 2022 году. Да уже с конца этого года начнут происходит какие то небольшие изменения.
    Вас сейчас разьедает тоска, но не стоит переживать. У Вас еще в личной жизни все впереди. Придет молодой человек, с которым Вы испытываете настоящее счастье
    Удачи Вам и всех благ

    август 23, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Значительные изменения Вас ждут в апреле следующего года.Вы встретите мужчину, с которым у Вас сложатся длительные отношения.

    август 23, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будут перемены в личной жизни. Рядом будет мужчина, с которым вы построите долгосрочные отношения. Мужчина уже знакомый вам, он близок к вам по складу ума.

    август 23, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Сами обратите внимание на мужчину в следующем месяце, он это сразу заметит и всю инициативу в свои руки возьмёт, таким образом и совершенно случайно. Так и наладится всё и окончательно.

    август 23, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Осень ваше время года. В это время вы как бы возрождаться будите. Энергетика ваше набирает силу. Будите притягивать к себе мужчин.

    август 23, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    в 2022м году будут важные перемены в личном… а пока  все по старому…

    август 23, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ближе к концу  самого года возможны   изменения и случайная  встреча с новым мужчиной по вашей судьбе.

    август 23, 2021 г.

    Илона

    409-й в

    Здравствуйте, Виктория.

    Да, перемены будут однозначно)
    Столько карт позитивных.
    Уже в октябре видно у Вас важное свидание романтическое, с мужчиной, который будет настроен именно серьезно, и с кем в будущем узаконите отношения и будете счастливы. Мужчина темноволосый, романтик, но и с финансами порядок. Очень красиво будет ухаживать. Знакомство больше видно через интернет, возможно что Вы даже уже знаете его. В браке будет   у вас сын)

    Всего доброго!

    август 23, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В течение года будут изменения, ждет серьезный разговор со знакомым мужчиной․

    август 23, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Виктория, у вас уже произошли большие изменения, совершенно очевидно, вас даже внешне не узнать, сравните свои фотографии с прошлым годом, развиваетесь в лучшую сторону, и довольно успешно, ожидайте  предложения в любовном направлении, впереди замужество и вопрос о деторождении, всё идет по плану, вы будете на коне. Успешные события в личной жизни, все подробности с дополнительными данными.

    август 23, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Вы выпали тузом Воды.
    На карте мы видим ожидающую чувственную девушку а позади нее корабли- символ дорог и путешествий. Помимо всего прочего, карта мир и всадница Огня- снова про поездки. Либо они остались в прошлом, эти пути и дороги либо же они вас ждут.

    Личная жизнь- вам хоть и выпала карта мир рядом со Слугой воздуха, но вас также ждет новое знакомство с мужчиной по работе.

    С уважением, Константин.

    август 23, 2021 г.
  • В начале следующего года будут изменения.

    август 23, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Изменения быть. В Вашей жизни появится мужчина, которые изменит Вашу жизнь в лучшую сторону. Вы будете чувствовать себя защищенной, Вы будете доверять мужчине. Отношения будут гармоничными и благоприятными, а главное спокойными и взаимными. Без интриг, обманов и манипуляций. Но мужчина появится уже в следующем году.

    Всех Благ Вам!

    август 23, 2021 г.

    Александр

    408-й в Эзотерике

    Здравствуйте я вижу 2 мужчин с обоими общения идёт с одним больше с другим меньше, оба вам симпатичны, осенью в середине мужчина сделает шаг серьёзный скорее все предложения руки и сердца

    август 23, 2021 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вика.
    Будут знакомства и общение с мужчиной. Отношения восстановятся.

    август 23, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В следующем году будут постоянные отношения, которые приведут к браку.

    август 23, 2021 г.

    Роман

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас по раскладу вышло двое мужчин.
    Один мужчина из прошлого хочет с вами отношегия. И ноаый мужчина входит в вашу судьбу.
    Что касаемо личного тут у вас выбор ибёт. У вас с сентября месяца начало канал удачи и материального в активацию идёт отлично. Вам ре нужно более удачу ловить жа хвост. Ваша энергетика усиляется и что вы хотите от сердца, бубет появляться в валей судьбе. Мужчина в выборе на вашем пороге стоит.

    август 23, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будете решать любовный вопрос осенью. Но истинные перемены — в следующем году.

    август 24, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    В этом году у вас изменения будут дома новая покупка или поездка расстраты идут радостные а в следующем году уже мужчину по судьбе встретите все у вас хорошо будет

    август 24, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году будут отношения.

    август 25, 2021 г.