Эзотерика

vip

600 i

Наталия 18.10.1970г.р.есть предложение новой работы ,как мне поступить,? - вопрос №4444132

август 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 26

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Идти. Потом такого варианта уже не будет.

    август 23, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Воспользоваться предложением

    август 23, 2021 г.

    Татьяна

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не задумываясь соглашайтесь, работа хорошая и Вы справитесь! Удачи Вам!

    август 23, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Выбирайте тем более по финансам  там лучший  вариант  на сегодня, какой  есть.

    август 23, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для Вас этот вариант работы показан, как удача, которая выпадает не часто. Если Вас не устраивает прежняя работа, то стоит идти.

    август 23, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Не принимайте скоропалительных решений, потом пожалеете да и на деле окажется всё совсем по другому и выявятся подводные камни.

    С уважением, Константин.

    август 23, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Соглашаться. Выгодна вам во многом будет.

    август 23, 2021 г.

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Соглашайтесь

    август 23, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Новой работой полностью довольны не будете. Скоро будет еще один вариант.

    август 23, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Обязательно примите предложение! Новая работа Вам понравится, там хорошие условия, доброжелательный коллектив и есть возможность роста

    август 23, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Есть предложения. И будет реализация задуманного. Именно это предложение удачно для вас. И вы сможете себя проявить.

    август 23, 2021 г.

    Светлана Видящая

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте, работа интересная, но как раз материально не будет выгодной настолько насколько вы ожидаете.

    август 23, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/MeSW8-xwocY

    август 24, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, соглашайтесь, это хороший для Вас период. Новая работа может повысить Ваш материальный уровень и открыть новые перспективы.

    август 24, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сейчас стоит переходить пока есть такая возможность

    август 24, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Приходить, это сейчас удачно для вас, если сами не упустите.

    август 24, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Вам стоит выждать некоторое время, сейчас не лучшее время принятия этого предложения. Потому что в ином случае — немного позже у Вас могут возникнуть большие сложности.

    август 24, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Вам не все будет нравиться на новой работе

    август 24, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Устроиться туда.

    август 24, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Остаться на старом месте вам привычнее и комфортнее будет а на новом месте тяжело будет потому что не ваше оно

    август 24, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте.Вам стоит принять это предложение. Оно стоящее, будет перспективно для вас в плане финансов.

    август 24, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вообще, Вам стоит руководствоваться своей интуицией. Она у Вас не плохо работает и если Вас тянет на новое место, то идите. Если смотреть по Таро, то новое место будет более продуктивное, там будет продвижение у Вас. И благодаря новому месту, Вы сможете исполнить свои некоторые желания и избавиться от определенных финансовых проблем.

    Всех Благ Вам!

    август 24, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Таких сомнительных предложений вокруг не мало, не стоит того, чтобы рассмотреть этот вариант, все не так просто, как преподносят, нагрузка большая и платить будут мало. Оставайтесь на своей работе, есть еще развитие впереди.

    август 24, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Принять предложение. Это Ваш шанс.

    август 24, 2021 г.

    Leyla

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Наталья, вот карты( 9 пик+ коса+ 8 мечей) Вам нужно не спешить, лучше отказаться.

    сентябрь 14, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    нужно соглашаться.Видно, что вы пытаетесь найти может получше.Но сейчас надо согласиться на то что есть в предложении в настоящем.То что бы вы хотели в ближайшее время вряд дли вам предложат, я имею ввиду лучший вариант.

    сентябрь 18, 2021 г.