Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что Сергей 30.05.93 думал сегодня об Анастасии 27.11.94? - вопрос №4444155

август 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 12

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Сергей к Анастасии относится с обычными устремлениями, желаниями и пониманием, между ними тонкая связь, находятся в тесном эмоциональном контакте, способны улавливать любые изменения в настроении.

    август 23, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    О встрече думал

    август 23, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    думал какое впечатления он оставил вам.хочет вам нравится он.думает вы сдержанная контролируете себя и это хорошо считает.что вы хорошо  спокойна ведете себя в разговоре с ним.

    август 23, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Хочет развития отношений, хочет чтобы в союзе не было преград. Сам при этом пока не проявляет себя особенно, но даст знать о своих намерениях в ближайшие две недели. Эти отношения имеют будущее.

    август 23, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он особенно хотел её увидеть, по этому поводу и думал

    август 24, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Сергей сегодня думал об Анастасии что хочет наладить отношения с ней.

    август 24, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ничего не думал.

    август 24, 2021 г.

    Моника

    487-й в Эзотерике

    Искренность и честность борется с недосказанностью, гармоничные отношения уходят

    август 24, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Идет то, что между Вами был некий разговор, который понравился Сергею. Он испытывает достаточно теплые чувства. Его привлекает Анастасия. Ему легко и приятно общаться. И он намерен общаться. И если Анастасия будет проявлять инициативу, больше общения с мужчиной, то это ускорит процесс сближения.

    Всех Благ Вам!

    август 24, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Думал о сюрпризе какой сделать девушке и очень хочет усилить

    август 24, 2021 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Отношение у Сергея к Анастасии положительное. Но, парень не думает об укреплении отношений. Увы, но он их совсем не развивает.
    Иногда возвращается мыслями к Анастасии, не против лёгких отношений. Но, он себе на уме, особо рассчитывать на его активность не стОит.

    август 24, 2021 г.

    Яна

    269-й в Эзотерике

    Что только она верная и всегда рядом.

    октябрь 12, 2021 г.