Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, запуталась и переживаю... Работала в салоне свадебных платьев. Подруга хозяйки салона принесла своё будущее свадебное платье для подшивки, которое купила, - вопрос №4444254

хозяйка через несколько дней заставила меня надеть данное платье чтоб посмотреть длину (мы похожей комплекцией с той девушкой), я отпиралась но в итоге заставили накинуть, я неохотно надела юбку слегка придерживая лиф, теперь переживаю про примеру((( Плачу и жалею об своей бесхарактерности(((( что не отказалась… Подскажите пожалуйста, что делать в таких ситуациях?

август 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Почистить нужно платье от энергетики и всё будет хорошо

    август 23, 2021 г.

    Valentyna

    195-й в

    Нужно вас почистить и все будет хорошо.

    август 23, 2021 г.