Эзотерика

Здравствуйте,очень волнует меня вопрос будет ли у моих родителей все хорошо и у моей семьи? Не ждут ли нас и меня какие-либо потрясения в ближайшее время? Спрашиваю,т.к очень волнуюсь потому что - вопрос №4444293

многое навалилось Надеюсь, что все будет хотя бы ровно.анастасия 09.10.85

август 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Негатив есть, значит будет напряжение. Можно почиститься и минимизировать притяжение различных помех. Также, помогает защита

    август 23, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все хорошо не будет, проблемы еще не ушли. Но справитесь.

    август 23, 2021 г.