Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будут ли отношения с Сергеем или это полный разрыв отношений? Александра 17.12.193 Сергей 22.03.1989 - вопрос №4444311

изображение из вопроса - Будут ли отношения с Сергеем или это полный разрыв отношений? Александра 17.12.193 Сергей 22.03.1989

август 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 8

    ☆MARI☆

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Отношения не окончены

    август 23, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения в будущем маловероятны, со стороны мужчины идёт хитрость, обман.

    август 23, 2021 г.

    Амальтея

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Общение еще будет, полного разрыва не вижу. Но, боюсь, итог все равно будет таким же, эти отношения не являются для Вас благоприятными, так что не жалейте.

    август 23, 2021 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Как бы вы не бились с неудачами Александра… личная жизнь не налаживается.Сделайте обряд на удачу… серьезный.Иначе ждать вам до 36 лет

    август 23, 2021 г.

    Наталия

    733-й в Эзотерике

    Что-то не так в ваших отношениях… Возможно, речь идет об измене. Вы не честны  друг с другом.  Пока не видно продолжения.

    август 23, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это разрыв, ведущий к новой вехе Вашей жизни.

    август 23, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    К  сожалению это полный  разрыв… отношений.Не по  судьбе идет   мужчина.

    август 23, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Хорошие вспышки эмоциональные. Но вот он не знает что сам хочет- он и с вами расходиться не хочет, и дальше отношения ваши однозначно не развиваются.

    август 23, 2021 г.