Психология

Решено

Помогите написать хороший шаблон для знакомства с девушкой. - вопрос №444435

Я хочу найти  девушку для отношений-любви. Но у меня детский церебральный паралич, я почти не могу разговаривать и есть проблемы с координацией движения, очень медленно печатаю. Мне  надо в первом сообщение донести все до девушки, чтобы она мне дала  точный ответ будет дли она со мной общаться и главное встречаться. Вы напишете что нужен индивидуальный подход.  Но пока я напишуодно сообщения, девушка уже с другим договаривается про встречу и если сегодня все хорошо, то завтра мня отравит в черный список когда я напишу про себя. Хочу написать наиболее нормальной шаблон, в котором напишу цель знакомства и моя особенность.    Пускай все сразу будит и даст ответ.    Жду Ваших шаблонов.

Вопрос задан анонимно октябрь 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Оксана Станиславовна

    35-й в Психологии

    Зайдите в чат или напишите письмо с одним словом «шаблон», чтобы можно было написать Вам лично. Общие вопросы не для проб и ошибок, а в личке Вы сможете оценить насколько Вам подходит какой-либо вариант.

    С уважением, Оксана Станиславовна

    октябрь 29, 2012 г.