Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Посмотрите, пожалуйста,когда закончится серая полоса..Запланированное не случается..постоянно появляются преграды..Порчи нет точно. 13.06.87 - вопрос №4444627

август 23, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    111-й в Эзотерике

    Порчи нет, но есть кармические узлы, от которых нужно  избавляться

    август 23, 2021 г.

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    А при чем порча существует много других причин в вашем случае это по роду негатив какой вам блокирует, но вы не ведите вот и затянулись в серую полосу перемен не просматривается нужно чиститься

    август 23, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    защиту вам нужно ставить, и тогда наладиться ваша жизнь…

    август 24, 2021 г.
  • по вашей энергетике как раз видно другое, что у вас достаточно крепкое биополе и энергоканал, что за вашей спиной стоят те силы, которые вас оберегают, и ваше запланированное, могло привести к чему-то нехорошему, порчи и негатива на вас нет

    август 24, 2021 г.