Эзотерика

Здравствуйте!приснилась очень хорошая знакомая, раньше гуляли вместе, немного нравилась,хотел с ней отношения строить но что-то не дошло дело!сеголня ночью приснилось как обнимались и целовались с - вопрос №4444653

ней даже немного от людей прятались как бы стыдно было! очень приятный сон был. Видел ее последний раз около месяца полтора случайно! Больше контактов как таковых небыло.

август 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Не       будет     вновь   восстановлены отношения  ,    поцелуи  сняться к    разлуке.

    август 24, 2021 г.