Эзотерика

Доброе утро. Накануне умер мой котёнок, и в эту же ночь снился сильно раненым, рана была на шее. Я его лечила, но безуспешно. Переживания по поводу сна теперь - вопрос №4444848

август 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Амальтея

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не переживайте, просто мозг обрабатывает информацию, воспринимая то, что уже произошло. Просто для этого был использован один из образов.

    август 24, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Болел сильно, об этом сон. Теперь уже все позади, радуйтесь его высвобождению из тленного тела.

    август 24, 2021 г.