Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Что происходит и будет происходить в моей личной жизни ближайшие 3 месяца. Мария 04.02.1988 - вопрос №4349490

изображение из вопроса - Что происходит и будет происходить в моей личной жизни  ближайшие 3 месяца. Мария 04.02.1988

июнь 3, 2021 г.

  • Всего ответов: 27

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Высок шанс беременности, чувства вас поглотят и деньги партнера.
    В июне- не занимайте деньги\не берите кредиты(будут сложности с выплатой)
    Мужчина уже знакомый показан рядомм и от него показан поток чувстви эмоций к вам,
    удивит вас не раз за лето.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июнь 3, 2021 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Всадник пентаклей, 6 пентаклей, 3 чаш, 10 жезлов, тух жезлов. Есть уже человек выпал Вам будут с ним встречи и приятное времяпрепровождение.

    июнь 3, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока непонятная для самой ситуация, пора от всего этого избавляться, в июль месяце обновление будет, новые интересные знакомства, общение, может завязаться новое знакомство с интересным мужчиной

    июнь 3, 2021 г.

    Ольга

    612-й в Эзотерике

    Доброго дня, Мария! В чувствах на данный момент у вас есть ощущение, что вы что-то сделали и теперь вам нужно лишь проявить терпение и дождаться, когда появятся результат (7 пентаклей). Сама ситуация сейчас — 8 кубков. Это карта очень глубокая, и передает желание все бросить и уйти. Соединяя ее с первой, я бы дала совет как раз проявить терпимость и подождать. Тем более, что перспективы на лето есть неплохие -  Паж Кубков. Это отличный шанс получить желаемое. Энтузиазма вам хватит и все получится.

    июнь 3, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Будут отношения с парнем моложе вас.
    Романтические чувства и любовь.
    Позже познакомитесь с парнем высоким, светловолосым.
    Он вас полюбит и  уважать будет.

    июнь 3, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идёт информация что вам в личной жизни не повезло мне идёт с прошлого негативный мужчина и старшая женщина, вам надо назад не оглядываться и усиляться, есть осадок прошлого и боли.И в роду вашем была женщина в прошлом что страдала.В етот период у вас будет общения и с хорошим мужчиной главное отгонять от вашего окружения плохих людей, в течении двух лет идёт беременность.Освятите где живёте.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    июнь 3, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчина из  прошлого  напомнит вам  о  себе, перед вами  будет стоять выбор с кем вам быть из мужчин.

    июнь 3, 2021 г.
  • Доброго, у вас должны развязаться руки в каком-то деле, скорее всего официальном, оно связано с мужчиной, старше вас, возможно. оно пройдет для вас легче, чем вы думаете, это на июнь и июль, на август вас ожидает знакомство с молодым парнем, он может быть младше вас, он может стать вам другом

    июнь 3, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Попытки наладить контакт с мужчиной. Не очень успешны, но время провести в свое удовольствие получится. Просто этот человек в Вашем будущем не просматривается.

    июнь 3, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Сейчас вы находитесь в ожидании завершения неясной и непонятной до конца вам ситуации в вашей жизни. И она благополучно разрешится. Ожидайте новости, связанные с мужчиной, будет встреча, его приезд, который принесет серьезные перемены.

    июнь 3, 2021 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Мария, в ближайшие 3 месяца события будут в личной и деловой сфере, кроме того, они затронут ваше здоровье. Берегите себя.

    июнь 3, 2021 г.

    Оксана

    228-й в Эзотерике

    Выпал вам серьезный  разговор любовный с темноволосым королем и дорожка удачная да счастливая

    июнь 3, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    188-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    июнь 3, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будут новые знакомства, будут встречи с молодым человеком.

    июнь 3, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.некоторые проблемы.которые циклично время от времени появляется в вашей паре.бездействие мужчина.развития нет.никаких шагов к улучшению связи нет.он просто ленивый.и ему ничего не нужно.В ближайшие 3 месяца, вы еще будете с ним.потому что страшно уходить в одиночество и грустить.что ничего вновь не получилось.но рано или поздно вы придете к этому решению.ибо этот мужчина, что с вами.счастья вам не даст.

    июнь 3, 2021 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Новое знакомство просматривается. Всё благополучно сложиться.

    июнь 3, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Вычеркнули вы сейчас мужчину из своей жизни и за обмана.В течении 3 месяцев мужчина будет пытаться ухаживать за вами и найти компромисс, наладить отношения.Светская жизнь ждет и новые знакомства.

    июнь 3, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/VSQbYiXxPuI

    июнь 3, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Возобновится отношение с мужчиной которое до сих пор любите.

    июнь 3, 2021 г.

    ЧародейКа

    582-й в Эзотерике

    Тут все стандартно. Третий лишний в паре. И это девушка с тёмными волосами. Могу ошибиться с именем, но идёт на А или И… В ближ три месяца боль и разочарование, но он одумантсч и вернётся

    июнь 4, 2021 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Будете вместе.Будут перемены в нем, очень сильные чувства к вам сделают его ответственным, любящим мужчиной. Будет боятся вас потерять. Сейчас ещё отношения развиваются. Все будет хорошо. Будьте собой.

    июнь 4, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Знакомство будет с мужчиной.

    июнь 4, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Живете в ожидании счастливых событий, которые Вас ждут. Брак впереди.

    июнь 4, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Подготовка к предстоящим радостным событиям и знакомству с родными и близкими любимого человека. В июле будет возможность отдохнуть с ним вдвоем.

    июнь 4, 2021 г.

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    Наличие третьей стороны в отношениях. В ближайшее время он осознает ошибки и вернётся, попросит через силу прощения. Не изменят

    июнь 5, 2021 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго!

    1.Встречи с мужчиной в путешествии, новое знакомство, либо встреча с уже знакомым мужчиной, с которым вы находитесь на расстоянии и он приедет к вам. В любом случае, обозначен «приезд» и «преодоленное расстояние» для встречи.
    2.В июне денежные поступления, свидание, приятное общение с мужчиной, есть звезда Романтики. 3.Продолжение общения с мужчиной, инициатива от него, мужчина галантен, звезда Благородного Человека. 4.В августе продолжение тенденции, так же, выпала звезда отдыха/путешествия(Золотая карета), Звезда Романтики и Звезда Небесной Радости(приятные новости).

    Помимо прочего, могу сказать, что ваш мужчина по судьбе очень похож на вас и приоритетами, позициями и сферой деятельности. У вас практически идентичные звезды в столпах личности. Только вы Водолей, знак воздуха, а ваш мужчина знака огня, Овен или Лев. Все таки мужчина у вас будет двигающей силой и инициатором, как более темпераментный элемент. Ваше лето обещает быть удачным в целом и плодотворным в плане общения и развития личных отношений.

    Удачи!)

    июнь 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мария !!!

    Ответил на ваш вопрос и сделал для вас Видео Ответ.
    Советую его посмотреть ...

    www.youtube.com/watch?v=hhqbkweeuw8

    июнь 6, 2021 г.