Эзотерика

Здравствуйте! Во сне видела сон, якобы мы со старыми друзьями сидим у нас дома, одна из них начала заниматься якобы нумерологией и я сидела с ней расшифровывала свои цифры, и потом все захотели - вопрос №4444852

кушать и сели за стол, так как она мне не договорила я начала спрашивать её за столом, так как её руки были заняты ручкой мой муж решил её накормить мантами с его рук я ударила его руки вскочила и начала бить посуду об пол и стенку посуда была чистая так как не успели наложить только тарелку с мантами я тоже выкинула на пол и убежала к себе в комнату а в комнате сынишка один спал другой не смог уснуть, а я закрылась и не открывала дверь мужу и потом резко от этого проснулась 🙂🙂

август 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Lobotoаmt

    99-й в Эзотерике

    нету подруг у вас и не было

    август 24, 2021 г.