Эзотерика

Решено

Здравствуйте) Приснилось сегодня покойная бабушка очень хорошо выглядела и крепко, крепко целовала в щеку, и улыбалась, что это может означать? - вопрос №4444889

август 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Скучает за вами. Пришла вас проведать. То что хорошо выглядит — это говорит о том что её душа спокойна и чиста

    август 24, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это значит, что, бабушка будет помогать Вам и покровительствовать, из другого мира. Добрых Снов!

    август 24, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Значит, ей очень хорошо в ее новом мире. Здоровая и счастливая.

    август 24, 2021 г.