Эзотерика

Решено

vip

Снился сегодня 2 раза . Зачем ? Не думаю о нем . Юлия7.07 и Дима 15.03 - вопрос №4444916

Вопрос задан анонимно август 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 8

    Амальтея

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не все вопросы до конца закрыты, между вами осталось недопонимание, вот и видите его во сне.

    август 24, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  ОН думает о Вас, поэтому и снится.

    август 24, 2021 г.

    Татьяна

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Очень много мыслей о Вас у этого мужчины. Вы также ему часто снитесь. Между Вами сильная эмоциональная связь. Удачи Вам!

    август 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Люди приходят во сне так как души пересекаются на тонком плане, не все вопросы значит ещё проработаны срвмесные

    август 24, 2021 г.

    Михайлова Людмила

    274-й в Эзотерике

    Добрый день! Думает  много о Вас, поэтому снится.

    август 24, 2021 г.

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Между вами есть энергетическая связь. Мужчина думает о Вас поэтому и снится Вам

    август 24, 2021 г.

    Vardainlove

    212-й в Эзотерике

    Мужчина о вас думает. Скорее всего сегодня вы пришли к нему во сне, а он вам. Тоненький энергетический канал.

    август 24, 2021 г.

    Swet Alfa

    266-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сны очень часто играют важную роль в нашей жизни иногда подсказывают что либо, иногда предупреждают и т.д. но чтобы понимать и толковать сны более правильно нужно знать описание Вашего сна, какой там был сюжет. Без сюжета сновидения можно только сказать по энергетике что действительно Вы связаны энергетическими связками и при мысли друг о друге или от него или от Вас на тонком плане выходит с ним сон который показывает либо одно либо другое. Юлия без сюжета сновидения больше сказать нечего.

    август 24, 2021 г.