Эзотерика

vip

Почему у меня до сих пор нет парня? Я красивая, умная, милая. Но "тот самый" никак не попадается (( - вопрос №4444930

август 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    следует заказать диагностику на предмет негатива возможно зависть преграждает путь

    август 24, 2021 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Причина смотрится по фото данным о рождении… карты показывают есть негатив какой блокирует личную жизнь

    август 24, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Если нет парня виноват ваш непростой характер, а красота это не главное.

    август 24, 2021 г.
  • Проблема в том, что вы себя сами не дооцениваете. Как станете самодостаточной и научитесь получать удовольствие от каждого прожитого дня такой человек притянется

    август 24, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Потому и не попадается, что это редкостный экземпляр. Если умеете ждать, дождетесь.

    август 24, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    своего просто пока не встретили… и мимо не прошел он…

    август 25, 2021 г.