Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Поясните, пожалуйста, мой сон. Снится мне что я иду в сапогах и длинной юбке устраиваться на новую работу. Подхожу - вопрос №4444932

к офису и начинается дождь, вокруг сразу становится грязно и мне нужно подняться по отвесной узкой лестнице. я поднимаюсь по лестнице, мне помогает мужчина-подает руку, но при подъеме я пачкаю в грязь длинную юбку, сапоги и у меня ломается каблук на левом сапоге. Перед оформлением я иду и покупаю новые сапоги, но при возвращении в офис уже в новых сапогах у меня отслаивается кожа на левом сапоге и опять отламывается каблук. Я начинаю нервничать. Мне приносят трудовой договор весь замазанный штрих-кодом для исправления. Я отказываюсь подписывать такой документ и ухожу из офиса. Иду по грунтовой дороге в осеннюю дождливую погоду практически по щиколотку в грязи и еле переставляю ноги. Дорога на улице в селе, где живут мои родители. Что это может значить? Спасибо!

Вопрос задан анонимно август 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон означает, что, сейчас, не лучший период, чтобы что-то, менять в сфере деятельности. Если ищите работу, то лучше переждать это время. Добрых Снов!

    август 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Сон говорит о том, что Ваши начинания рискуют не увенчаться успехом. Если с первой попытки осуществить план, встретитесь с препятствиями — отложите идею, попробуйте позже (так может произойти, потому что нужна доработка задуманного либо полная смена направления).

    август 25, 2021 г.