Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Приснилось, что у меня стали расти на борое волосы, отрасли достаточно заметно. И никто мне об этом не говорит. И я во сне пытаюсь их выщипать, но не получается, т.к. - вопрос №5176265

параллельно занята каким то делом. И стою перед выбором — доделать дело, а потом выщипать, или бросить дело и сразу выщипать эти волоски на бороде. К чему это?

Вопрос задан анонимно июнь 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    к переменам

    июнь 3, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Растущая борода — это рост имущества, прибыль и материальные пополнения. Чтобы этого добиться, необходимо сосредоточиться на росте и подъеме, в делах и, не отвлекаться на то, что не особо важно. В этом случае, успех гарантирован. Добрых Снов!

    июнь 4, 2023 г.