Психология

У меня есть папа и мама, у папы другая семья, но мы хорошо общаемся, несколько лет назад у него появилась дочка, сначала было все нормально, но потом я начала замечать, что ретроотражатель меня - вопрос №4444939

забывает, редко звонит, никуда не зовёт, что делать?

август 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Алина. Если Вам нет 18 то вас здесь консультировать запрещено.

    август 24, 2021 г.

    Пирлик Юрий Иванович

    120-й в Психологии

    На мой взгляд, если есть желание чего-то от другого человека, то хорошо, чтобы другой знал о Вашем желании. Между двумя взрослыми людьми разумно и продуктивно выстраивать диалог и придерживаться взаимного уважения и понимания. Вполне возможно, что Ваш отец не все Ваши желания понимает и не знает обо всех Ваших переживаниях. Может об этом поговорить?

    август 24, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Алина! Сколько сейчас Вам лет? как выстраиваются отношения с семьей отца, с его дочерью? идете ли Вы сами на контакт?

    август 24, 2021 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Можете папе звонить сама,  разговаривать, сказать, что скучаете и хотите с ним видеться.

    август 24, 2021 г.