Эзотерика

Доброе утро, к чему сниться сон, что был звонок от бывшей девушки ? Разговора не было, просто смотрел на вызов - вопрос №4444954

Вопрос задан анонимно август 24, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    неожиданное известие о ней получите

    август 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Значит, по какой-то причине, девушка, хотела связаться с Вами, но, передумала (разговора не было).

    август 24, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Руса

    40-й в Эзотерике

    Бывшая девушка будет окольными путями подбираться к Вам так, чтобы попасть в Ваше поле зрения, чтобы обратили на нее внимание. Но при этом на открытый контакт выходить не захочет.